Отзывы TurboPad 1014


Отзывы TurboPad 1014

 

10.1", 1024x600

 

есть, 2 млн пикс.

1 Гб

6000 мАч

Comments System WIDGET PACK
2015-02-04
Spare
Комментарий:
Купил я и не пожалел.
Стоит этих денег которые я истратил на него.
В основном я этот гаджет использую для просмотра документации в формате PDF, серфинг по сайтам, просмотра видео, общение через скайп или МАгент, и один раз использовал яндекс навигатор (он сразу показывает пробки и как можно быстрей добраться), чтобы быстро найти данный дом в неизвестном городе.
Очень удобный гаджет я доволен.
Плюсы:
Самое основное достоинство то, что он дешёвый и функциональный.
1. Быстрый (не разу не было зависание или притормаживания)
2. использует 3G без проблем и если обнаруживает вай-фа (Wi-Fi) отключается от 3G и переходит на wi-fi.
3. Видео процессор супер мне очень понравился. (Игрушки, видео четко без тормозов)
Минусы:
1. слабые камеры (хотелось чтобы картинка была по лучше)
2. Экран под углом направления просмотра темнеет то есть чтобы смотреть надо чтобы экран был перед собой не наклоняя.
3. Аккумулятор слабый хватило при использовании 3G на 2,5 часа, а то и того меньше.
2015-01-06
Максим
Комментарий:
в целом очень доволен, достойная машинка. для тех кто знает что они хотят от планшета!
Плюсы:
за свои деньги очень вменяемый аппарат. справляется со всеми стандартными задачами и даже чуть больше) дизайн и качество сборки на высоте
Минусы:
нет отдельного гнезда для зарядника. когда смотришь что-то с флэшки можно надеяться токо на батарейку, потом вынимать флэшку и заряжать по юсб. поэтому снял одну звезду у функционала
2014-12-27
Тарас
Комментарий:
За свои деньги он полностью оправдывает себя! Покупайте не пожалеете!!
Плюсы:
Очень удобный планшет для тех кто хочет развлечь себя в дороге,в поездке или просто дома, с помощью 3G вы можете с невероятной скоростью "летать" по сайтам, смотреть любимые фильмы в скаченном приложении YouTube.Очень тонкий корпус, и стильный дизайн.
Минусы:
Фотографии на планшете смотрятся хорошо,а если передать на ПК то будет нехорошее качество. До сих пор не могу разобраться как пользоваться на этом планшете функцией Bluetooth.